网站首页 / 政民互动 / 互动信件

夜晚建设街与民政路交叉路口沿街叫卖噪音扰民

来信人:
18839609368
处理情况:
处理中
浏览:
1382
问政时间:
2020-09-17 22:42:10
审核时间:
2020-09-18 16:39:06
受理时间:
2020-09-18 16:38:27
内容:

建设街与民政路交叉口卖小吃的,每天晚上9点50到11点开着喇叭叫卖吵得没法休息,请领导帮助AC米兰足球俱乐部解决问题。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-09-18 16:39:06
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-09-18 16:38:27