网站首页 / 政民互动 / 互动信件

私拉电线,电线成团

来信人:
conew
处理情况:
处理中
浏览:
1890
问政时间:
2020-08-20 13:13:15
审核时间:
2020-08-21 08:22:30
受理时间:
2020-08-21 08:22:18
内容:

居住于清河苑小区,小区内电线非常危险,乱作一团。 电费:不能网上缴费,非常不便

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-08-21 08:22:30
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-08-21 08:22:18